Фан-клуб Nokia 6303i classicПятница, 29.03.2024, 14:21

Приветствую Вас Гость| RSS
Главная| проблема с телефоном(не большая) - Форум | Регистрация | Вход

Внимание!!! Сейчас идёт набор администраторов и модераторов для этого сайта (дополнительный доход)! Подробнее
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Проблемы с Nokia 6303i classic » проблема с телефоном(не большая) (тема в телефоне)
проблема с телефоном(не большая)
zenja2222Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет,у меня не большая проблемка с телефоном.когда я применяю скачаную тему с интернета телефон просто перезагужается.. кто знает в чём может быть дело..?
 
adminДата: Среда, 19.10.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zenja2222)
всем привет,у меня не большая проблемка с телефоном.когда я применяю скачаную тему с интернета телефон просто перезагужается.. кто знает в чём может быть дело..?

Причина - большой размер темы, низкая скорость процессора. Когды мы листаем и останавливаемся на какой-то теме, то телефон для примера применяет её. Если тема сохранена на флешке, её размер около 1 мб или больше, то иногда, если телефон давно выключался, он перезагрузится для очистки оперативной памяти. Иногда бывает даже перезагрузка, даже когда тема в телефоне.

Если, при применении темы телефон перезагружается постоянно, то, может быть, тема повреждена или "криворучко" делал её
 
Den4ikДата: Суббота, 04.02.2012, 19:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wink бывает такое тоже,это из за глюков в прошивке у меня раньше было такое тоже,и щас есть,но как обновил прошивку глюки ушли!

Сообщение отредактировал Den4ik - Суббота, 04.02.2012, 20:26
 
Форум » Форум » Проблемы с Nokia 6303i classic » проблема с телефоном(не большая) (тема в телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан-клуб Nokia 6303i classic © 2024