Фан-клуб Nokia 6303i classicЧетверг, 25.04.2024, 12:00

Приветствую Вас Гость| RSS
Главная| Плюсы и минусы телефона - Форум | Регистрация | Вход

Внимание!!! Сейчас идёт набор администраторов и модераторов для этого сайта (дополнительный доход)! Подробнее
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обсуждения телефона » Плюсы и минусы телефона
Плюсы и минусы телефона
adminДата: Вторник, 12.04.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Напишите все плюсы и минусы, которые есть по вашему мнению в телефоне, а в конце напишите итог - довольны ли вы своим моб.телефоном.
 
Den4ikДата: Суббота, 04.02.2012, 09:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
минус в nokia 6303 i classic в нем отсутствует авто фокус,а в nokia 6303 classic он есть !
плюс это хорошая память почти 50мб если стереть все ненужное!
В этом телефоне очень простой интерфейс,очень удобен в использовании! Хороший аккумулятор равный 1050 mAh,спросите а есть аккумуляторы по выше по емкости? Так такие есть у них емкость всего лишь 1200 mAh и их можно по искать на китайских рынках,они хорошие очень и то что говорят что там аккумуляторы хуже чем где либо,это не так только к этим сериям телефонов были сделаны высококачественные батареи,сам пользуясь уже год и как новенький! Итак телефон доведен до ума со всех сторон в нем есть мозги которые регулируют подачю энергии на экран и клавиатуру в разных световых обстановках,это так называемый датчик освещения,который можно спутать с камерой! Телефон крепкий!,немного не расчитан для очень сильных ударов,но очень крепких,можно сказать что для не неуклюжих рук сойдет! Чем можно порадываться еще это громкий динамик,еще чем хороши модели Nokiа у них имеется железный корпус! Хороший разговорный динамик,громкий! Плюс в этом телефоне есть функцию разборчивости речи,помогает реально,в разных ситуациях! Минут в том что USВ разьем не стандартымый,хлипкий на телефонах нокиа 6300 разьем более ударный и тип такого разьема решили не делать в новых моделях т.к сказали что он старый и надо новый ставить,так что пользуйтесь им очень аккуратно! Минут в нем это то что нельзя включить вспышку как фонарик,как ни пытался ни получилось,только фонарик в виде экрана! Поддержка музыкальных файлов очень разнообразна! Поддержка видео mp4 в телефоном разрешении 320х240 не менее 15 кадров в секунду обеспечит вам отличное качество,и при этом тормозить не будет! Телефон мощьный для своего времени,хороший в общем хороших Т9,многообразие цветов телефона,ищите! Минус это то что нельзя поставить телефон на блокировку паролем при включении,только пин кодом!
А так телефон отличный+++++ на счет скинов нет информации как их применять! То что пишут в нэте этот способ не работает,в конкретном случае только у меня тоже! Там нужны темы с сразу сделанными скинами которые специально сделанны для этого телефона! Плюс еще,хорошее гнездо для симки,удобное!
Телефон хорош всем++++


Сообщение отредактировал Den4ik - Суббота, 04.02.2012, 19:41
 
Форум » Форум » Обсуждения телефона » Плюсы и минусы телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан-клуб Nokia 6303i classic © 2024